-->

Лейбл



Street Music - новый независимый хип-хоп лейбл специализирующийся на Underground музыке.

Сегодня Rap музыка превратилась в коммерческий проект, который создают не ради творчеста, выражения мысли... , а банально ради денег. "Street Music" старается вернуть всё на свои места и делает музыку такой, какой она должна быть. Мы объединили опыт "Underground Promo Group" в качестве проведения Хип-Хоп мероприятий и выходим на новый уровень. "SM" - это не просто формальный лейбл, это тусовка друзей, которая делает Rap, и каждый день мы ищем таких же. Если ты пишешь музыку, тексты, читаешь не ради того, чтобы тебя узнавали миллионы, а ради выражения собственной мысли, раскрытия творческого потенциала... То мы ждём тебя в наших рядах.

Street Music - является организатором Всероссийского Хип-Хоп Фестиваля для начинающих МС и групп "Voice Of Street", который проходит уже второй год и получил положительную репутацию среди underground тусовок Москвы и России. В 2009 г. "Street Music & StarGenerator" выпускают сборник финалистов фестиваля "Voice Of Street".

В настоящее время готовится финал "Voice Of Street 2010" и готовится к выходу сборник "Voice Of Street II", который будет намного качественней и качёвый, чем предыдущий.